Децентрализованное мышление


Что такое токен?

«Токен» часто используется в качестве синонима для «криптовалюты» (AKA «токен криптовалюты»), поскольку криптовалюты существуют как данные токена (тип кодированных данных). Криптовалюта используется в криптовалютах и ​​общей компьютерной безопасности). Тем не менее, иногда люди используют термин токен, чтобы конкретно ссылаться на цифровые активы в другой цепочке криптовалют (например, OMG - это маркер ERC-20 в цепочке блоков Ethereum). , Тем не менее, есть еще что обсудить, так что продолжайте читать. В области компьютерной безопасности и криптовалюты термин токен обычно относится к серии зашифрованных цифр и букв, которые не содержат реальных данных, но связаны с реальными данными (этот криптографический код является «альтернативным»). для реальных данных). В компьютерной безопасности,

НАША МИССИЯ

Институт децентрализованного мышления - первая школа в своей области. На блокчейне Ethereum проходит онлайн-курс по децентрализации. Первым курсом, который будет предложен группой децентрализованного мышления, будет курс по криптовалютам, курс «Деньги», а также курс по глобальной экономике, курс по истории валют, истории межрезервов. государства, история центрального банка. Вторая фаза платформы децентрализованного мышления предназначена для пользователей, чтобы создавать любые темы и продавать свои курсы на платформе децентрализованного мышления с использованием токена DMST.

Преимущество платформы DMST заключается в том, что поставщику курса не нужно получать платежи от сторонних банков или компаний, которым доверяют кредитные карты. Они будут напрямую взаимодействовать со своими клиентами в децентрализованной системе с использованием токенов и децентрализованных платежных систем (DMST Token). Пользователи также будут делиться доходами, полученными компанией с помощью алгоритма Proof of Stake (POS). Студенты не только получат лучшие децентрализованные знания в отрасли, но также будут обучены отличному децентрализованному мышлению, которое изменит там весь мир.

Знак децентрализованного мышления

Институт децентрализованного мышления - первая школа в своей области. На блокчейне Ethereum проходит онлайн-курс по децентрализации. Первым курсом, который будет предложен группой децентрализованного мышления, будет курс по криптовалютам, курс «Деньги», а также курс по глобальной экономике, курс по истории валют, истории межрезервов. государства, история центрального банка. Вторая фаза платформы децентрализованного мышления предназначена для пользователей, чтобы создавать любые темы и продавать свои курсы на платформе децентрализованного мышления с использованием токена DMST. Преимущество платформы DMST заключается в том, что поставщику курса не нужно получать платежи от сторонних банков или компаний, которым доверяют кредитные карты.

Они будут напрямую взаимодействовать со своими клиентами в децентрализованной системе с использованием токенов и децентрализованных платежных систем (DMST Token). Пользователи также будут делиться доходами, полученными компанией с помощью алгоритма Proof of Stake (POS). Студенты не только получат лучшие децентрализованные знания в отрасли, но также будут обучены отличному децентрализованному мышлению, которое изменит там весь мир.



Количество токенов 150 000 000:
ICO 66,7% (100 000 000)
20% бонус (30 000 000)
Контрольная группа 3,3% (5 000 000)
3,3% Airdrop (5 000 000)
3,3% Операционные расходы (5 000 000)
Приз конкурса 3,3% (5 000 000)

Название: Децентрализованное мышление
Тип: ERC20
Символ: ДМСТ
Платформа: Эфириум
Совместный выпуск: 150 000 000 DMST
Контракт: 0xced8be08a2b5d2cba4e4c0b51e8d173f9568eace
Десятичное число: 18 « Дорожная карта», январь 2018 г. Начало подготовки белой книги. Составлена ​​и написана Белая книга для Института децентрализованного мышления с концепцией создания первой децентрализованной платформы для онлайн-курсов. , Этот документ был создан на основе аутентичности и первоначальных исследований, связанных с данными онлайн-курсов и информацией, направленной на разрушение отрасли с бюджетом в 325 миллиардов долларов. Монета института децентрализованного мышления имеет стандартный POS-кол и интеллектуальный контракт DAPP с целью не только получить деньги, но и расширить функциональность наших токенов. Март 2018 г. Начата разработка смарт-контрактов.











Умный контракт был разработан с помощью Stake Standard Evidence, потому что мы хотим мотивировать людей выигрывать призы, рискуя токенами, которые могут повысить ценность наших токенов и научить людей делать ставки. Это действительно миссия, чтобы выполнить наши умные контракты с определенными алгоритмами 100% вознаграждение в первый год, 50% во второй год и 3% в следующие 10 или 11 лет. Мы выполнили несколько тестов, чтобы убедиться, что это Proof of Stock будет работать так, как мы хотим. Маркер DMSI будет использоваться не только для обмена с децентрализованными курсами, но и для использования участниками для размещения ставок. Июнь 2018 г. Разработка концепций и идей ICO




Первоначальный план ICO состоял из переговоров с биткойнами и Bounty Manager по традиционному методу ICO. Мы представляем, что весь мир понимает, что существует огромная потребность в более децентрализованной психологии и реальности, чтобы общество могло достичь экономической и финансовой свободы. Мы будем использовать влияние охотников за призами по всему миру, сосредоточив внимание на разговорах о биткойнах, которые являются основным источником вознаграждения ICO. Наше мышление в основном сосредоточено на идеале. Июль 2018 Маркетинговое планирование и рекламные стратегии





Мы занимаемся онлайн-маркетингом более 5 лет и проводим исследования с ведущими онлайн-маркетинговыми компаниями в отрасли, начиная с великолепной Empower Network и узнавая, как создавать блоги Vlog и создавать каналы сохранения. отличный трафик. Мы исследовали ведущие компании по обслуживанию данных в индустрии криптовалют. Мы полностью понимаем цены за клик, рекламный баннерный маркетинг, создание каналов, рекламу Bing и маркетинг в социальных сетях. Мы решили, что сначала мы должны понять рынок, на котором мы пытаемся запутаться, найти нашу целевую аудиторию и предложить решения для тех же самых главных проблем для большинства из нас. а именно транзакции, возвраты, хакерская информация и транзакционные издержки. Наш маркетинг.

Август 2018 года Сайт DMST ICO начинает первоначальную разработку Мы используем нашего веб-дизайнера из нашей команды для разработки нашего сайта, потому что мы очень гордимся этим проектом. Мы, как дальновидная команда, создаем первую децентрализованную платформу для онлайн-классов. Сначала мы заплатили одному человеку в Индии за создание нашего веб-сайта, но неожиданно после того, как половина сайта закончилась, он сбежал с нашими деньгами. Мы были хаотичны, но наша приверженность этому проекту и все деньги, которые мы вложили, мы решили позволить одному из членов нашей команды завершить проект. Ноябрь 2018






Посетите веб-сайт платформы ICO и завершите запуск
децентрализованного мышления. Группы начинают лучше знакомиться с функциями и платформами веб-сайтов, которые проверяют свои функции и тестируют с помощью биткойн-тестирования и Ethereum. Мы прошли несколько тестов, чтобы удостовериться, что мы можем предоставить участникам награды, а также покупателям токенов. Декабрь 2018 Создание платформы Bounty Bitcoin Talk & ANN





Команда связалась с менеджером по бонусам за несколько месяцев до запуска. Мы работаем с этим человеком 6 месяцев и наконец готовы объявить об этом. Мы дали ему всю команду и проект, где началась разработка для объявления! Январь 2019 года. Мы планируем начать зарабатывать на ICO на Bitcoin Talk.




Мы планируем начать этот проект в январе 2019 года на Bitcoin Talk. Мы официально объявили о нашей ICO для переговоров по биткойнам 14 января 2019 года. Блогер, стремящийся к признанию, признал нашу ICO 3 января 2019 года, и так как он все еще находится в стадии разработки, поэтому у нас еще есть фотографии, которые сопровождают шаблон ICO для сайта. Тот, кого никто не знает, это то, что Bitcoin Talk Blogger скрывается за их именем пользователя, опубликованным 3 января, что у нас есть поддельная группа, но мы никогда официально не запускались до 14 января 2019 года. когда наше официальное уведомление приходит от нашего менеджера по работе с головами. Это была охота на ведьм. Мы понимаем, что bitcointalk является централизованной платформой с большим количеством вторжений и реальной проблемой для компании под названием Академия децентрализованного мышления. Вскоре после этого наш менеджер по работе с головами выступил, чтобы защитить нас, и показал, что мы официально объявили о нашей награде 14 января 1919 года. Это было всего лишь слово. обмануть движение под названием Институт децентрализованного мышления. По иронии судьбы мы разделяем всю нашу команду и всю их квалификацию, но этот блоггер говорит о биткойнах, используя только имена пользователей, и мы не знаем, кто они на самом деле. Наш менеджер, Баунти, защитил нас и показал, что мы официально объявили о нашей Баунти и Уведомлении 14 января 1919 года. Это было ложью, чтобы предотвратить это. Движение называется Институт децентрализованного мышления. По иронии судьбы мы разделяем всю нашу команду и всю их квалификацию, но этот блоггер говорит о биткойнах, используя только имена пользователей, и мы не знаем, кто они на самом деле. Наш менеджер, Баунти, защитил нас и показал, что мы официально объявили о нашей Баунти и Уведомлении 14 января 1919 года. Это было ложью, чтобы предотвратить это. Движение называется Институт децентрализованного мышления. По иронии судьбы мы разделяем всю нашу команду и всю их квалификацию, но этот блоггер говорит о биткойнах, используя только имена пользователей, и мы не знаем, кто они на самом деле.

Февраль 2019 г. Восстановление концепции Bounty.



Децентрализованный аналитический центр только через 3 дня сказал команде, что мы все докажем, и наше видение будет продолжаться. Мы сразу решили, что ни у одной платформы не было окончательного решения для нашей мечты, и нам нужно было децентрализовать весь процесс ICO, потому что это метод, который нормальный человек должен иметь деньги для распространения. развивать свои цели. Мы создаем сайт со всеми функциями, чтобы децентрализовать этот процесс. Мы не позволим никому, ни платформе полностью контролировать Destiny или наш доступ для общественности. Март 2019 г. Создание нового сайта, создание нового метода для бонусов ICO.




Основываясь на опыте, который мы выбрали с первой попытки запуска, мы решили никогда не позволять никому контролировать наш трафик. Мы также признаем, что нам необходимо децентрализовать процесс распределения ICO. и установить больший контроль над будущим ICO или Bounties. Учитывая это, мы создаем новый веб-сайт, а также идеологии и концепции для Bounty и ICO. Май 2019 г. Создание нового партнерства, которое децентрализует весь процесс дарения





Индустрия криптовалюты, несмотря на свой потенциал стать самой мощной инновационной технологией в мировой истории, потенциально может стать самой опасной технологией, способной поработить нас еще больше. правительство, банк, организация или система, если мы не знаем всех возможностей. Наша миссия - не просто запустить этот проект, но мы создаем новый способ децентрализации процесса краудфандинга ICO и бонусной платформы. Мы также заключили новое партнерство, о котором будет объявлено в Первоначальных предложениях монет и поощрениях. Июль 2019 г. Восстановление бонусной платформы на платформе DMST для реструктуризации маркетинговых планов.




Мы перестроили платформу Bounty ICO на веб-сайте DMST, хотя мы нашли некоторых менеджеров Bounty, которые могут управлять нашей ICO на нескольких платформах. Наш веб-сайт DMST имеет все возможности для размещения всего процесса бонуса от аутентификации Bonus Manager до фактического размещения фактических сообщений от всех охотников за бонусами. Мы действительно независимы. Мы должны разработать совершенно новую маркетинговую концепцию. Август 2019 г. Проверьте новую бонусную платформу. Изобретая метод Баунти. Наймите нового менеджера бонусов.




В настоящее время команда Института децентрализованного мышления начала тестировать функциональность сайта и возможность размещения всех наград и ICO без использования единой платформы. У нас есть команды по всему миру, которые следят за нами и доверяют проектам, которые мы ценим, потому что они помогли нам протестировать эту новую концепцию. Сентябрь 2019 г. Объявление DMSI (ANN) и начало дебюта





В сентябре мы начали искать уникального персонального менеджера подарков, который понимает наше видение и готов помочь нам создать уникальную маркетинговую стратегию. Мы взяли интервью у ряда менеджеров, которые не только искали специалистов, но и искали человека, который действительно понимал слово «Децентрализация». Октябрь 2019 г. Обновление нашего сервера После обновления сервера мы были удивлены, что некоторые из восстанавливающих ссылок были сброшены, и у нас было много технической работы, потому что сайт был построен. Здание на самом деле несколько сайтов в одном. Это новое тестирование сервера завершено, и некоторые тесты веб-сайта должны убедиться, что все ноябрь 2019 Официальный предварительный запуск










Теперь мы официально авторизовали Bounty Manager и готовы создать Prelaunch с уникальной партнерской кампанией, участники которой должны пройти аутентификацию у Bounty Manager, посетить свой собственный веб-сайт и получить партнерские ссылки. финал. Чтобы участвовать в партнерской кампании, Bounty Hunters получит ссылку и приобретет токен DMST за 10 долларов США, чтобы получить комиссию 5% BTC от всех продаж, созданных по партнерским ссылкам. платить еженедельно. Для получения BTC оплата должна составить 10 долларов. Все токены получат 50% скидку на Pre ICO Stag. ICO будет гарантировать , что охотник за головами стоит перед компанией построил свою платформу и стоимость компании устанавливает новые стандарты ICO и награды 30 декабря 2019 Обновление бюллетеня и партнерское объявление




Группа и руководство по децентрализованному мышлению предоставят информационный бюллетень, чтобы проинформировать участников о ходе реализации проекта. Наша команда не только строит валюты, мы постоянно создаем новые функции для наших валют, что увеличивает полезность валют, которые создают стоимость. После этого мы представим отличное партнерство, которое поможет репутации этой компании. Январь 2020 года. Мы вступаем во второй этап Bounty ICO.




Токен DMST теперь будет иметь полную цену 10 центов за монету. Теперь вы пропустили все скидки, когда мы начинаем прибывать в пункт назначения. Ряд наград и конкурсов начнут награждать тех, кто сделал эту поездку успешной. Бюллетень будет продолжать уведомлять участников премии о статусе премии и о направлении компании в отношении статуса Платформы. Февраль 2020 г. Уведомление об обмене!





Мы объявим, что обмен токенов DMST будет включен в новостную рассылку, и объявим победителя специального конкурса, в котором примут участие охотники за призами, для которых у нас есть секретный сюрприз. лучший игрок! ВСЕ Партнерство и развитие платформы будут объявлены, а старт DAPP будет объявлен и обновлен. Март 2020 года Конец Bounty ICO Bonus будет завершен в этот день, и мы создадим внешнее движение и осведомленность о платформе. Мы также ожидаем, что теперь у нас есть ресурсы, чтобы создать реалистичную платформу, которая разрушит индустрию онлайн-курсов стоимостью 325 миллиардов долларов. Апрель 2020 г. Распределение токенов и подтверждение начала









Бонусные расчеты будут завершены, и все участники будут разделены, призы будут распределены, и специальные призы будут предоставлены тем, кто перейдет на следующий уровень с обязательством построить эту платформу. , Децентрализованный институт также объявит о том, что некоторые члены присоединятся к официальным членам команды Bounty, так как мы будем анализировать отдельных лиц на фиксированные роли или должности в компании! Умный контракт запустит стандартный алгоритм, основанный на доказательствах, и все те, кто рискует токенами, начнут получать доход в этот день. Май 2020 Платформа криптовалюты DMSI начнет расти!





Мы разработаем Платформу сегодня, потому что у нас сложились отношения с программистами и программистами. Мы также начнем создавать гораздо большую команду, которая поможет реализовать задуманное. Команда DMSI начнет создавать разработки для DAPP и строить нашу платформу со всей страстью, которую мы накопили в ходе этой миссии. 3-й квартал 2020 г. Запуск и анонс платформы для тестирования BETA DAPP Команда DMSI начнет отбор лиц для тестирования нашего DAPP и Уведомления о запуске платформы DMSI. Мы начнем позволять общественности использовать эту платформу и систему децентрализованных платежей, когда начнутся сбои.






команда



Наши партнеры



Заключение DAPP

Мы будем последовательно реализовывать этот DAPP, чтобы сделать его более удобным для
Токены DMST и децентрализованные курсы Think Academy.
DAPP сделает курсы более доступными и позволит пользователям
Делайте деньги, пока они учатся.


Полная информация


Автор: Рафаандика
Профиль биткойнов: 
Адрес кошелька:

0x19C8eB6d14C17E2918aF2D0Bf03F649F 05606598

Komentar

Postingan populer dari blog ini

2Ether is an Ethereum fork that implements free payments for world digital money.

BlockSafe-Technologie