ClinTex: революция в медицине

 IMG_20200819_120705_087.jpg

Открытия и разработки в медицине постоянно делаются для производства продуктов, полезных для здоровья. Этапы открытия и разработки лекарств достаточно продолжительны, чтобы их можно было распределить на уровне потребителей.

Более широкое употребление лекарств, которое не сопровождается увеличением возможностей выбора качественных лекарств, несомненно, нанесет вред сообществу. По крайней мере, лекарство должно пройти клинические испытания III фазы, чтобы быть доступным на рынке. FDA сообщает, что только около 25-30% изученных препаратов проходят III фазу клинических испытаний. Клинические испытания фазы IV проводятся для мониторинга безопасности и эффективности лекарств после их выпуска на рынок. Для прохождения фазы I-III клинических испытаний обычному препарату требуется не менее 5 лет.

Для клинических испытаний также требуется большое количество добровольцев. Это приводит к очень большим затратам на клинические испытания лекарства. Кроме того, чем больше число стран, участвующих в клинических испытаниях, и чем больше продолжительность испытаний, тем выше затраты на клинические испытания. Кроме того, лекарства, которые будут продаваться в развивающихся странах, также потребуют более высоких затрат и более длительных клинических испытаний.

Платформа Clintex (Clinical Trials Intelligence).
Clinical Trials Intelligence - это распределенная технологическая платформа, которая включает в себя прогнозную аналитику данных, машинное обучение (ИИ) и инновационное использование смарт-контрактов для значительного повышения качества и операционных улучшений в клинических испытаниях.

Clintex пытается найти способ решить проблемы, стоящие перед фармацевтическим миром. Эта платформа быстро перемещается за счет открытой и прозрачной технологии блокчейн, что упрощает контроль.
Мы знаем, что открытие нового лекарства - это очень долгий и дорогостоящий процесс, и трудно найти добровольцев для проведения клинических испытаний. Теперь Clintex предоставляет продвинутый рабочий процесс, который создает экосистему сотрудничества в фармацевтической промышленности по всему миру. Это будет иметь последствия для очень большого сокращения затрат на исследования, потому что в нем есть функция обмена данными, которая была обнаружена ранее.

В экосистеме все заинтересованные стороны собирают и анализируют каждое проведенное испытание, чтобы быстрее выявить потенциальные последствия для возникающих негативных воздействий.
Это новый, более сложный и доступный способ удовлетворить операционные потребности в более быстром, безопасном и разумном распределении и качестве.

У Clintex есть несколько решений для решения проблем, с которыми сталкивается фармацевтическая промышленность, с помощью машинного обучения, прогнозной аналитики, смарт-контрактов и, конечно же, использования технологии Blockchain, которая становится популярной во всех сферах, особенно в этой отрасли.

Миссия Clintex - снизить стоимость лекарств и ускорить вывод на рынок новых лекарств для людей, которые в них нуждаются, за счет значительного снижения затрат на разработку для мировой фармацевтической промышленности.

Эта платформа представляет собой децентрализованное программное обеспечение, которое поддерживают люди, обладающие лучшими знаниями и опытом в области фармацевтики, анализа данных, клинических исследований, разработчиков программного обеспечения и экспертов по блокчейну.
Учитывая, что очень сложно найти новые виды лекарств, которые можно было бы быстро использовать, особенно в разгар пандемии Covid-19. Сегодня каждая фармацевтическая компания сможет сократить расходы, ускорить клинические испытания и распространение, обеспечить лучшее качество лекарств и более эффективную деятельность.

Веб-сайт ClinTex: https://clintex.io//
Средняя страница ClinTex: https://medium.com/@clintexcti
Официальная телеграмма ClinTex https://t.me/ClinTexCTi
Официальный Twitter ClinTex: https://twitter.com / ClinTexCTi

автор
Имя пользователя Bitcointalk: Rafaandika
Профиль Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2622071;sa=summary
Адрес электронной почты:

0x19C8eB6d14C17E2918aF2D0Bf03F649F05606598

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Децентрализованное мышление

2Ether is an Ethereum fork that implements free payments for world digital money.

BlockSafe-Technologie