Originate Coin



Что такое токен ORC?
ORIGINATE Coin (ORC) - это новая криптовалюта блокчейна, основанная на надежной технологии ECR20 Ethereum Token. Монета ORIGINATE предназначена для торговли на всех основных валютных биржах.

Технология Ethereum позволяет в конечном итоге торговать токеном ORIGINATE Coin по высокой цене / высокой частоте и стать высочайшим стандартом обмена криптовалют. ОРИГИНАЛ Монета с низким риском. С ORIGINATE Coin каждый владелец ключа может напрямую и безопасно контролировать свой собственный баланс токенов.

Из-за надежности платформы Ethereum в ORIGINATE Coin любой может настроить узел, который реплицирует необходимые данные для всех узлов, чтобы достичь соглашения и получить компенсацию от пользователей. Это позволяет пользователям ORIGINATE Coin оставаться приватными, а транзакции ORIGINATE Coin в валюте должны быть децентрализованы.

Инвестируйте в ОРИГИНАЛЬНЫЙ жетон для монет - особенности
Одна из самых перспективных технологий
Блокчейн - это одна из самых перспективных новых технологий на будущее. Именно эта технология распределенной бухгалтерской книги лежит в основе ORIGINATE Coin (ORC). Предоставление нового способа записи и передачи данных. Он прозрачный, безопасный, проверяемый и устойчивый к сбоям.

Наша Реферальная Программа
Заработайте до $ 100 в бесплатном ORC Ref Your friends. Вы получите 5 ORC за каждого друга, которого пригласите в Airdrop. До 500 ORC, стоимостью 100 долларов.

Инвестирование в токен ORIGINATE - особенности
Одна из самых многообещающих технологий Blockchain является одним из самых обнадеживающих новых достижений в будущем. Именно эта распространенная инновация лежит в основе ORIGINATECoin (ORC). Предоставление другого подхода для записи и перемещения информации. Он прост, защищен, одитирован и невосприимчив к отключениям.

Отправить и получить
Быстрое и простое перемещение ORIGINATECoin (ORC) включает в себя гарантии того, что ваши деньги будут отправлены или получены надежным и надежным способом. Совсем не как Биткойн, транзакции с ORIGINATECoin бывают быстрыми. Вам не нужно будет задерживаться на несколько минут. Вы можете отправить ORIGINATECo в любую точку планеты за доли секунды и подтвердить его как расходуемый в течение 30 секунд.

Защитите свои активы
Доверие посторонних к владению криптографическими ресурсами является критической опасностью для хранителя символической экономики. ORIGINATECoin возлагает на вас ответственность за ваши льготы, позволяя прямо хранить свой токен в своем собственном кошельке. Этап ORIGINATECoin (ORC) основан на главном новшестве открытого блокчейна, используя безопасность и прямолинейность, которую они дают. Блестящее соглашение ORIGINATECoin (ORC) было создано в виде веб-новшества с обменом ценностей. Мы изготовили ORIGINATECoin, чтобы справиться с такой же интенсивностью блокчейна, как и общедоступная, свободная сеть, поддерживающая частную и безопасную торговлю между партнерами.

Масштабируемая технология
Важной перспективой для акриптовалюты является адаптивность, что означает обнаружение ответов для блокчейна, чтобы масштабировать все вокруг нормально для массового приема. Все будет размечено и связано блокчейном однажды. Прямо сейчас, Эфириум может иметь дело приблизительно с 13 обменами в каждую секунду. Если не учитывать, что текущие усилия являются первоклассными, ORIGINATECoin может быть подготовлен к заявке на 10 миллионов клиентов к концу 2011 года.

Большое и децентрализованное сообщество с открытым исходным кодом
ORIGINATECoin (ORC) - это разумное соглашение с открытым исходным кодом, созданное клиентской сетью и для нее. Предприятия с открытым исходным кодом дают огромные шансы инженерам обмениваться информацией и учиться посредством совместной работы. Вклады не ограничиваются кодом, так как предприятие ORIGINATECoin нуждается в другом объеме возможностей. Продвижение вождения требует обновления, как организация создает, передает и использует ресурсы программирования.

Распределение бюджета Soft-cap
27% Разработка продукта
Разработка продукта в соответствии с дорожной картой.
39% Маркетинг, продажи, коммерческие приобретения и партнерские отношения

Расходы на привлечение розничных продавцов к платформе, установление партнерских отношений с поставщиками платежей, создателями веб-сайтов, поставщиками услуг программ лояльности и другими партнерами.
12% операций
Операционные расходы, зарплата нетехнического персонала.
6% законно
Создание компании и дочерних компаний, заключение договоров с ритейлерами, разработка юридических мнений обо всем пакете услуг BitRewards и операциях ритейлеров и т. Д.
16% менеджмент
Зарплата руководителей высшего звена.

Структура токена
Имя токена: Originate Coin
Термин Символ: ORC
Десятичное число: 18
Техническое ограничение токенов: 500 000 000
Стоимость токена: $ 0.2
Безопасные способы покупки токенов:
Биткойн (BTC)
Эфириум (ETH)
Бинанс (БНБ)
Hardcap: $ 1 000 000

Дорожная карта
Ноябрь - декабрь 2019
Размещение и продвижение первоначальных монет, распространение и продвижение токенов, кампания в социальных сетях
Январь, февраль, март 2020

Обзор проектов и разработка новых умных контрактов на основе результатов послепроектного анализа Originate Coin
Апрель-июнь 2020

Реализация новых умных контрактов
Июль-август 2020
Предпродажа, Ico, Airdrops
Сентябрь-ноябрь 2020
IEO- Баунти
Декабрь 2020 года - январь 2021 года
Exchange Listing, обновление сайта для более уникального
2021-2023
Скоро будет

Члены нашей команды
Кристофер Кеван
Джон Лестер
Королева юнис
Трон Хай

Наши консультанты
Ванесса Смотри
Анна
Эшли Лим

автор: Rafaandika
Эт адрес: 
0x19C8eB6d14C17E2918aF2D0Bf03F649F05606598

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Децентрализованное мышление

2Ether is an Ethereum fork that implements free payments for world digital money.

BlockSafe-Technologie